1. Caña De Lanzar Surf Casting 3 Tramos 4.20 Mts Hasta 250 Grms

    $ 1.24900
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 120 vendidos
    • Capital Federal
  2. Caña De Pescar 2 Tramos 2,40 Mts+ Reel Con 3 Rulemanes+linea

    $ 45900
    • Artículo nuevo
    • 131 vendidos
    • Capital Federal
  3. Caña 3tramos Mitchell 50/150g Catch Surf Microcent

    $ 1.19000
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  4. Caña Fivestar Concept 3 Tram/puntera Interc 4,00mts Pejerre

    $ 4.10000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  5. Caña De Lanzar Shimano Eclipse Lumo 3 Tramos 4,50 Mts

    $ 1.49900
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 7 vendidos
    • Buenos Aires
  6. Caña Pesca Mitchell 3,90 Mt 3 Tramos Para Surf Costa Orilla

    $ 93000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  7. Caña St.croix Tidemaster 7´´10.20lbs 3 Tramos+estuche/front

    $ 7.35300
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  8. Caña Kunnan Actyon 4.10mts Grafito Im8 ,3 Tramos - Frontal

    $ 3.09100
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 16 vendidos
    • Capital Federal
  9. Caña Mitchell Catch Surf 3.90mts 3 Tramos 150grs Plom Compos

    $ 95000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 6 vendidos
    • Capital Federal
  10. Caña Dam Backbone Ingenieria Alemana Grafito 3 Tramos 4.2m

    $ 2.93800
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 8 vendidos
    • Capital Federal
  11. Caña Fivestar Gorrit 4.20m 3tramos Rotativo Fg-1403xxhb

    $ 6.79500
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  12. Caña De Lanzar Dam 3 Tramos Steelpower 4,20 Mts 200 Grs

    $ 1.25000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  13. Fivestar Limited Fx-420 3 Tramos 3 Punteras Lisa Y Pejerrey

    $ 3.74900
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  14. Caña Waterdog Atolon 3903 Grafito 3.90 Mt 3 Tramos Lance Mar

    $ 2.39900
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  15. Caña Mitchell Avocet Power Back 3 Tramos 4.20 Pejerrey

    $ 2.64900
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  16. Caña Fivestar Concept Feeder, 4.2 M, 4 Tramos 3 Punteros

    $ 4.20000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  17. Caña Fivestar Concept 3 Tram/puntera Interc 4,20mts Pejerre

    $ 4.20000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  18. Caña Mitchell Avocety Powerback 3 Tramos 3.90 Mts P/pejerrey

    $ 2.76000
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  19. Vara Kunnan Actyon 4.10m 3 Tramos Grafito8 220gr Lance Costa

    $ 2.14500
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  20. Caña Fivestar Limited Fx-420 4.20mts 3tramos + 3 Punteras

    $ 3.72000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  21. Caña Mitchell Tanager Match 3 Tramos 4.20 Metros Ideal Peje.

    $ 1.55000
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  22. Caña Five Star Gorrit Fg 1403 Xxhb 3 Tramos 170/250 Grms

    $ 6.79000
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  23. Caña Mitchell Catch Surf 4.20 , 3 Tramos - Frontal

    $ 1.17900
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 14 vendidos
    • Capital Federal
  24. Caña De Pejerrey Mitchell Mag Pro Match 3 Tramos 3,93 Mts

    $ 2.30000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  25. Caña Lance De Costa Damsteel Power Black Surf 420 3 Tramos

    $ 4.89000
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  26. Vara Actyon 4103 Kunnan 3 Tramos Grafito Im8 Lanzamiento

    $ 2.02500
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  27. Caña Mitchell Surf Premium 3mts Variada Spinning 2 Tramos

    $ 1.78000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  28. Caña Fivestar Limited Fx-400 4.0mts 3tramos + 3 Punteras

    $ 3.46000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  29. Caña Omoto Vbs 4.20mts 3 Tramos / Frontal

    $ 3.45000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  30. Caña De Lanzar Mitchell Catch Frontal 3 Tramos 3,90mts

    $ 95000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  31. Caña Silstar Trial 4.20mts 3 Tramos Lance Surfcasting

    $ 2.79900
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  32. Surfish Coast 4.20 Mt 3 Tramos Lance Costa Río / Mar

    $ 1.27600
    • 4 vendidos
    • Buenos Aires
  33. Caña Mitchell Para Pejerrey Tanager Match 3 Tramos 3,90mts

    $ 1.40000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  34. Fivestar Limited Fx-400 3 Tramos 3 Punteras Lisa Y Pejerrey

    $ 3.43200
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  35. Caña Silstar Trial 3.90mts 3 Tramos Para Mar Zona Sur

    $ 2.69900
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  36. Caña Mitchell Para Pejerrey Tanager Match 3 Tramos 4,20mts

    $ 1.56000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  37. Caña Omoto Vbs 3.90mts 3 Tramos / Frontal

    $ 2.96000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  38. Caña Silstar Trial 3,9 Mts 3 Tramos Lance De Mar Rotativo

    $ 2.69100
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  39. Caña De Pejerrey Mitchell Avocet Power Back 3 Tramos 3,90 Mt

    $ 2.80000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  40. Caña Silstar Trial 3.60mts 3 Tramos Para Mar Zona Sur

    $ 2.49900
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  41. Caña Flounder Azul Profundo 4.20m,3 Tramos+2 Punteros/front

    $ 2.26000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  42. Caña Mitchell Tanager Surf 423 - 3 Tramos

    $ 2.10000
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  43. Caña Surfish Portobello 4.20mts 3 Tramos 3 Punteros Zona Sur

    $ 2.30000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  44. Caña Mitchell Catch Surf 3.90 , 3 Tramos - Frontal

    $ 1.16000
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  45. Caña Kunnan Actyon 4,10 Grafito Im8 3 Tramos Accion Pesada

    $ 3.30000
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  46. Fivestar Limited Fx-366 3 Tramos 3 Punteras Lisa Y Pejerrey

    $ 2.99900
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  47. Caña Zemple 400 3k 4 Mts 2 Tramos 100% Grafito Rotativo

    $ 5.49900
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  48. Caña De Pescar 2 Tramos 2,10 Mts+ Reel Con 3 Rulemanes+linea

    $ 43900
    • Artículo nuevo
    • 86 vendidos
    • Capital Federal
  49. Caña Mitchell Fluid Surf 4.20 , 3 Tramos - Frontal

    $ 1.92400
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 10 vendidos
    • Capital Federal
  50. Caña De Pesca Con Mosca Kunnan Pro X Fly #3 En 4 Tramos

    $ 2.09900
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires

Todos los precios están calculados en 1 pago.