1. Caña De Lanzar Surf Casting 3 Tramos 4.20 Mts Hasta 250 Grms

    $ 1.24900
    6x $ 27209
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 115 vendidos
    • Capital Federal
  2. Caña Kunnan Actyon 4.10mts Grafito Im8 ,3 Tramos - Frontal

    $ 3.09100
    6x $ 67337
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 16 vendidos
    • Capital Federal
  3. Caña Fivestar Concept 3 Tram/puntera Interc 4,00mts Pejerre

    $ 4.10000
    6x $ 89319
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  4. Caña De Lanzar Surf Casting 3 Tramos 4.20 Mts Hasta 250 Grms

    $ 1.42000
    6x $ 23667 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 16 vendidos
    • Capital Federal
  5. Caña De Pescar 2 Tramos 2,40 Mts+ Reel Con 3 Rulemanes+linea

    $ 45900
    6x $ 9999
    • Artículo nuevo
    • 113 vendidos
    • Capital Federal
  6. Caña Fivestar Concept Feeder 4.20mts 3tramos + 3punteros

    $ 4.11000
    6x $ 89536
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Buenos Aires
  7. Caña 3tramos Mitchell 50/150g Catch Surf Microcent

    $ 1.19000
    6x $ 25924
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  8. Caña Pescar Waterdog Atolon 3,6mt 3 Tramos Costa Rio Mar

    $ 1.78000
    6x $ 38777
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 8 vendidos
    • Capital Federal
  9. Caña Fivestar Limited Fx-420 4.20mts 3tramos + 3 Punteras

    $ 3.72000
    6x $ 81040
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  10. Caña Pesca Mitchell 3,90 Mt 3 Tramos Para Surf Costa Orilla

    $ 1.19000
    6x $ 25924
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  11. Caña Fivestar Limited Fx-366 3.6mts 3tramos + 3 Punteras

    $ 3.02000
    6x $ 65791
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 8 vendidos
    • Capital Federal
  12. Caña Dam Backbone Ingenieria Alemana Grafito 3 Tramos 4.2m

    $ 2.93800
    6x $ 64004
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 7 vendidos
    • Capital Federal
  13. Caña Mitchell Tanager Surf 4.20mts 3 Tramos 250grs Plom Graf

    $ 2.26000
    6x $ 49234
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  14. Caña Lance De Costa Damsteel Power Black Surf 420 3 Tramos

    $ 4.89000
    6x $ 1.06529
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  15. Caña Fivestar Concept Feeder, 4.2 M, 4 Tramos 3 Punteros

    $ 4.20000
    6x $ 91497
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  16. Caña Mitchell Catch Surf 3.90mts 3 Tramos 150grs Plom Compos

    $ 95000
    6x $ 20696
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 6 vendidos
    • Capital Federal
  17. Caña Fivestar Concept 3 Tram/puntera Interc 4,20mts Pejerre

    $ 4.20000
    6x $ 91497
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  18. Fivestar Limited Fx-420 3 Tramos 3 Punteras Lisa Y Pejerrey

    $ 3.74900
    6x $ 81672
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  19. Caña Mitchell Avocet Spiro 3,90 Mts 3 Tramos Pejerrey

    $ 4.05900
    6x $ 88425
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  20. Caña Five Star Gorrit Fg 1403 Xxhb 3 Tramos 170/250 Grms

    $ 8.15000
    6x $ 1.35833 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  21. Caña Fivestar Limited Fx-420-para Pejerrey-4,20 Mts-3 Tramos

    $ 4.07000
    6x $ 88665
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  22. Caña Mitchell Surf Premium 3mts Variada Spinning 2 Tramos

    $ 1.78000
    6x $ 38777
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  23. Caña Five Star Gorrit Fg 1403 Xxhb 3 Tramos 170/250 Grms

    $ 6.79000
    6x $ 1.47920
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  24. Caña Shimano Vengeance 3 Tramos 4,25mts Lance De Costa Front

    $ 4.15000
    6x $ 90408
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  25. Caña Mitchell Avocet Power Back 3 Tramos 4.20 Pejerrey

    $ 2.64900
    6x $ 57708
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  26. Vara Actyon 4103 Kunnan 3 Tramos Grafito Im8 Lanzamiento

    $ 2.02500
    6x $ 44115
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  27. Caña Fivestar Limited Fx-400 4.0mts 3tramos + 3 Punteras

    $ 3.46000
    6x $ 75376
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  28. Caña Mitchell Avocety Powerback 3 Tramos 3.90 Mts

    $ 2.76000
    6x $ 60127
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  29. Caña Silstar Trial 4.20mts 3 Tramos Lance Surfcasting

    $ 3.19900
    6x $ 69690
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  30. Caña Omoto Vbs 4.20mts 3 Tramos / Frontal

    $ 3.35000
    6x $ 72980
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  31. Surfish Coast 4.20 Mt 3 Tramos Lance Costa Río / Mar

    $ 1.27600
    6x $ 21267 sin interés
    • 4 vendidos
    • Buenos Aires
  32. Caña Surf Max 420e 3 Tramos 100 % Grafito 160-220 Grs Fronta

    $ 3.28900
    6x $ 71651
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  33. Caña Surfish Portobello 4.20mts 3 Tramos 3 Punteros Zona Sur

    $ 2.30000
    6x $ 50106
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  34. Caña Waterdog Atolon 3903 Grafito 3.90 Mt 3 Tramos Lance Mar

    $ 2.39900
    6x $ 52262
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  35. Caña Mitchell Catch Surf 3.90 , 3 Tramos - Frontal

    $ 1.16000
    6x $ 25271
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  36. Caña Silstar Trial 3.60mts 3 Tramos Para Mar Zona Sur

    $ 2.34000
    6x $ 50977
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  37. Caña Fivestar Limited Fs-303 3mts 3 Tramos + Puntero

    $ 2.20000
    6x $ 47927
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  38. Caña Kunnan Actyon 4,10 Grafito Im8 3 Tramos Accion Pesada

    $ 3.30000
    6x $ 71890
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  39. Caña Zemple 400 3k 4 Mts 2 Tramos 100% Grafito Rotativo

    $ 5.49900
    6x $ 1.19796
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  40. Caña Surfish Calea Super 4,20 3 Tramos Frontal Grafito

    $ 2.85000
    6x $ 47500 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  41. Caña De Lanzar Casting Lanza Hasta 300 Gramos 3 Tramos Ver

    $ 1.49900
    6x $ 24983 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  42. Fivestar Limited Fx-400 3 Tramos 3 Punteras Lisa Y Pejerrey

    $ 3.43200
    6x $ 74766
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  43. Fivestar Limited Fx-366 3 Tramos 3 Punteras Lisa Y Pejerrey

    $ 2.99900
    6x $ 65333
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  44. Caña Eagle Claw Insight Pro 3.00mts,2 Tramos 3 Punteros

    $ 1.96000
    6x $ 42699
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  45. Caña Fivestar 3 Mts Baitcast 2 Tramos 25 - 85 Grs

    $ 2.41500
    6x $ 52611
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  46. Caña Pescar Kunnan - Actyon 4,10m 3 Tramos 30 Libras - 220gr

    $ 2.99999
    6x $ 65355
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  47. Caña De Pejerrey Tech Lazer 4,20m. / 3 Tramos / Grafito

    $ 1.69900
    6x $ 37013
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  48. Caña Masterfish Advance 3mt - 2tramos Rotativo,ideal Variada

    $ 1.27000
    6x $ 27667
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  49. Caña Pescar Mosca Waterdog Grafito 7/8 2,7mt 3tramos Trucha

    $ 99000
    6x $ 21567
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  50. Caña De Mosca Lexus Pride 3/4 4 Tramos / Im-8 / Con Tubo

    $ 1.55900
    6x $ 33963
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 7 vendidos
    • Buenos Aires