1. Caña De Lanzar Casting Lanza Hasta 300 Gramos 3 Tramos Ver

    $ 1.29900
    Hasta 12x $ 10825 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  2. Caña De Lanzar Surf Casting 3 Tramos 4.20 Mts Hasta 250 Grms

    $ 1.29999
    Hasta 12x $ 10833 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 8 vendidos
    • Capital Federal
  3. Caña De Pescar Omoto Vbs 4.20 M 3 Tramos

    $ 2.90000
    Hasta 6x $ 48333 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  4. Caña De Pescar 3 Mts Maciza 2 Tramos-variada Rio-mar

    $ 36000
    Hasta 6x $ 6000 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 33 vendidos
    • Capital Federal
  5. Caña Mitchell Fluid Surf 4.20mts 3 Tramos 250grs Plom Grafit

    $ 1.65000
    Hasta 6x $ 27500 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 39 vendidos
    • Capital Federal
  6. Caña Lance Mar Waterdog Atolon 4.20m 3 Tramos Grafito8 250gr

    $ 2.53500
    Hasta 6x $ 42250 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  7. Caña Lance Costa Mar 4.20 Mts De 3 Tramos - Super Oferta !!!

    $ 89000
    Hasta 6x $ 14833 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  8. Caña De Lanzar Surf Casting 3 Tramos 4.20 Mts Hasta 250 Grms

    $ 99900
    Hasta 6x $ 16650 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 21 vendidos
    • Capital Federal
  9. Caña Mitchell Catch Surf 420 Lanzamiento Costa En 3 Tramos

    $ 1.12600
    Hasta 6x $ 18767 sin interés
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  10. Caña Mitchell Lance De Costa 4.23mts 3 Tramos Plomo250grs

    $ 1.25000
    Hasta 6x $ 20833 sin interés
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 15 vendidos
    • Buenos Aires
  11. Caña Pescar Waterdog Silver Fish 3,60m 3 Tramos 30 Lb Pesada

    $ 78000
    Hasta 6x $ 13000 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  12. Caña Pesca Variada Pesada Albatros Thor 3m 2 Tramos

    $ 44999
    Hasta 6x $ 7500 sin interés
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • 12 vendidos
    • Capital Federal
  13. Caña Silstar Trial 4.20 Mts 3 Tramos Para Rotativo

    $ 2.99900
    Hasta 6x $ 49983 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  14. Caña Mitchell Catch Surf 390 Lanzamiento Costa En 3 Tramos

    $ 1.16400
    Hasta 6x $ 19400 sin interés
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  15. Caña Pesca Variada Pesada Albatros Thor 3m 2 Tramos

    $ 49999
    Hasta 12x $ 4167 sin interés
    • MercadoLíder
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  16. Caña Kunnan Actyon 4.10mts Grafito Im8 ,3 Tramos - Frontal

    $ 2.35000
    Hasta 6x $ 39167 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  17. Caña Mitchell Surf 3 Tramos P Pesca Lance De Costa Orilla

    $ 1.44000
    Hasta 6x $ 24000 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 29 vendidos
    • Capital Federal
  18. Caña Pescar Waterdog Paimún 7-8 - 3 Tramos 2,70m Fly - Mosca

    $ 1.33000
    Hasta 6x $ 22167 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  19. Caña De Lanzar Casting Lanza Hasta 300 Gramos 3 Tramos Ver

    $ 99900
    Hasta 6x $ 16650 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 4 vendidos
    • Capital Federal
  20. Caña Albatros Master Gt - 3 Metros - 2 Tramos - 100% Grafito

    $ 2.19900
    Hasta 12x $ 18325 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  21. Caña Mitchell Catch Surf 3.90mts 3 Tramos 150grs Plom Compos

    $ 86250
    Hasta 6x $ 14375 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  22. Tech Spartan 4.10 - 3 Tramos - Para Rotativo

    $ 3.99900
    Hasta 6x $ 66650 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  23. Caña Pescar Waterdog C/reel Paimun 7-8 3 Tramos + Sendai Fly

    $ 1.49000
    Hasta 6x $ 24833 sin interés
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  24. Caña Pesca Mitchell 3,60 Mt 3 Tramos Para Pejerrey Carpa Rio

    $ 1.02000
    Hasta 6x $ 17000 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 3 vendidos
    • Capital Federal
  25. Caña Five Star 3 Metros - 3 Tramos 100% Irrompible - Ver !

    $ 2.11900
    Hasta 6x $ 35317 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  26. Caña Pescar Waterdog C/reel Paimun 5-6 3 Tramos + Sendai Fly

    $ 1.39000
    Hasta 6x $ 23167 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  27. Caña Pesca Mitchell 3,90 Mt 3 Tramos Para Surf Costa Orilla

    $ 90000
    Hasta 6x $ 15000 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  28. Caña Five Star Fx 366 3 Punteros Intercambiables 3 Tramos

    $ 2.59900
    Hasta 6x $ 43317 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  29. Caña Waterdog 3 Tramos Tromba 3.90m Grafito 8 Pesada Rio Mar

    $ 68000
    Hasta 6x $ 11333 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 17 vendidos
    • Capital Federal
  30. Vara Kunnan Actyon 4.10m 3 Tramos Grafito8 220gr Lance Costa

    $ 1.97500
    Hasta 6x $ 32917 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 2 vendidos
    • Capital Federal
  31. Caña De Pejerrey Mitchell Avocet Match 420 Mts 3 Tramos

    $ 2.23850
    Hasta 6x $ 37308 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Buenos Aires
  32. Caña Silstar Trial 3.90mts , 3 Tramos ,rotativo, Grafito Im8

    $ 2.98000
    Hasta 6x $ 49667 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  33. Caña Fivestar Gorrit Fg 1403xxhb 4.20mts 3 Tramos 170-250gr

    $ 5.57000
    Hasta 6x $ 92833 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  34. Caña Mitchell Catch 4.20 Mts 3 Tramos 100-250gr. Pesca Costa

    $ 1.07138
    Hasta 6x $ 17856 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  35. Caña Mitchell Catch Surf 3.90 , 3 Tramos - Frontal

    $ 1.05500
    Hasta 6x $ 17583 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  36. Caña Fivestar Concept Feeder, 4 M, 4 Tramos 3 Punteros

    $ 2.75000
    Hasta 6x $ 45833 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 6 vendidos
    • Capital Federal
  37. Caña Silstar Trial 4.20mts , 3 Tramos ,rotativo, Grafito Im8

    $ 3.36000
    Hasta 6x $ 56000 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  38. Caña Mitchell Catch 3.90 Mts 3 Tramos 100-150gr. Pesca Costa

    $ 1.07138
    Hasta 6x $ 17856 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  39. Caña Mitchell Catch Carp 3.60 , 3 Tramos-frontal-ideal Lisa

    $ 94000
    Hasta 6x $ 15667 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 5 vendidos
    • Capital Federal
  40. Caña De Lanzar Five Star 3 Tramos 3.90 Metros 170/250 Gramos

    $ 4.29900
    Hasta 6x $ 71650 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  41. Caña Mitchell Avocet Spiro 3,90 Mts 3 Tramos

    $ 2.80000
    Hasta 6x $ 46667 sin interés
    • Artículo nuevo
    • Buenos Aires
  42. Caña Mitchell Fluid Surf 4.20 , 3 Tramos - Frontal

    $ 1.55000
    Hasta 6x $ 25833 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 9 vendidos
    • Capital Federal
  43. Caña Mitchell Catch Surf 4.20 , 3 Tramos - Frontal

    $ 1.05500
    Hasta 6x $ 17583 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 9 vendidos
    • Capital Federal
  44. Caña Mitchell Universe Pro Spin 3mts 2 Tram 50-100grs

    $ 1.65000
    Hasta 6x $ 27500 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  45. Caña Gorrit 1403 - 4.20 Mts - 3 Tramos 170 / 255 Gramos

    $ 5.55900
    Hasta 6x $ 92650 sin interés
    • MercadoLíder Gold
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  46. Caña Shimano Vengeance 3 Tramos 4,50mts Lance De Costa Front

    $ 3.08000
    Hasta 6x $ 51333 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  47. Vara Actyon 4103 Kunnan 3 Tramos Grafito Im8 Lanzamiento

    $ 1.99000
    Hasta 6x $ 33167 sin interés
    • Artículo nuevo
    • 1 vendido
    • Capital Federal
  48. Caña Tech Tomahawk G3 7.6pies Mango Rebatible14-25lbs 1tramo

    $ 2.59000
    Hasta 6x $ 43167 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  49. Caña Tech Tomahawk G3 6.6pies 10-17lbs 1tramo Baitcast

    $ 2.31000
    Hasta 6x $ 38500 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal
  50. Caña Pescar Waterdog Atolon 4,2mt 3 Tramos Costa Rio Mar

    $ 2.42000
    Hasta 6x $ 40333 sin interés
    • MercadoLíder Platinum
    • Artículo nuevo
    • Capital Federal